Можно ли вместо батареек 3 в установить 18650 3,7 в на газовую колонку

Валерий Лапшин Ученик (127), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Анна Бородина Оракул (69466) 1 неделю назад
не имеешь права лезть в колонку.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151734) 1 неделю назад
Неизвестно как электроника колонки отреагирует на повышенное напряжение питания, так как на заряженном литий-йоне напряжение 4.2 вольта, что сильно превышает напряжение 2-х последовательно включенных батареек. Если у вас три батарейки, то можно, но только один аккумулятор.