Телевизор Daewoo странно себя ведёт после включения

Слава Кошак Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такая проблема, на телевизоре daewoo 55dm55uqp когда включаю его, после логотипа Androib tv начинает периодически очень быстро включаться и выключается главное меню и появляется иконка что "недостаточно памяти" я не могу даже попытаться сбросить настройки потому что меню сразу же закрывается. Что делать? Советы по типу нажмите назад и окей для сброса не помогли, из розетки вытащить тоже
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (867881) 1 неделю назад
Удерживай кнопки долго

Сбрасываем Android TV до заводских настроек.
Выключите телевизор из розетки и включите его снова.

Нажмите на пульте кнопку «ОК» и «Назад» (стрелочку влево). В некоторых случаях приходится держать кнопки нажатыми около 30 секунд.

После этого вы увидите режим восстановления Android или логотип телевизора. Можете отпустить кнопки.

Используйте кнопки вверх/вниз на пульте.

Выберите пункт «Wipe data/factory reset».

Подтвердите выбор и нажмите «Yes», после чего телевизор начнёт процесс полного сброса.

Затем выберите «Reboot system now» — телевизор перезагрузится и запустится без проблем.
Sim simГуру (4687) 1 неделю назад
О господи?‍♂️
Слава КошакУченик (105) 1 неделю назад
Буква в букву что я читал
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320781) Слава Кошак, вы пообщались с чатгпт
Слава КошакУченик (105) 1 неделю назад
Нет не пробовал с чат гпт. кнопки удерживал минуту, может даже больше
mda hes Оракул (91779) 1 неделю назад
Визит в сервис
Слава КошакУченик (105) 1 неделю назад
Телек большой, принимать отказываются
Слава Кошак, телек не помещается в мастерской? Вызови мастера домой
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320781) 1 неделю назад
Уж не зажимается ли кнопка? на пульте дистанционного управления или на самом устройстве? Если зажата кнопка, которая отвечает за это меню, то быстрое появление и пропадание меню как раз на это намекает.
Для проверки можете вытащить батарейки из пульта, затем на самом телевизоре понажимать, вдруг зажало кнопку или там влага или помер кто-то небольшого размера между контактами и своей тушкой замыкает контакты.
Слава КошакУченик (105) 1 неделю назад
Нет, на телевизоре одна кнопка включения, на пульте есть индикатор который показывает нажата ли кнопка, в этом и проблема, я почему-то думаю что дело в платея она где-то в цикле
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320781) Слава Кошак, ну и показывает на пульте, что она нажата, да?
Слава КошакУченик (105) 1 неделю назад
Я хочу сбросить настройки но в меню зайти не могу, а на пульте не знаю как
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186288) 1 неделю назад
Есть такие волшебные люди как мастера сервисных центров по ремонту электроники.
Слава КошакУченик (105) 1 неделю назад
Телевизор слишком большой отказываются сервисники
Профессор Лебединский Оракул (91861) Слава Кошак, снимай плату и отправляй мастеру который возьмется . На авито таких много .
Профессор Лебединский Оракул (91861) 1 неделю назад
Нажмите на телефоне номерок адекватного мастера . Который меняет и шьёт нанд память .
Alex Swan Просветленный (25401) 1 неделю назад
сдохла микросхема памяти, типовая проблема
ремонт 2500, плюс пересыл, если у вас не делают