Как играть вместе ? У моего друга консоль у меня пк и у нас есть одна и таже игра

Semkin G Знаток (363), на голосовании 2 дня назад
Игра red dead redemption 2 Можно как нибудь в друзья добавиться в рокстар геймсе?
Голосование за лучший ответ
Артур Матыч Мастер (2198) 1 месяц назад
Да, но без впн играть в RDR Online не сможешь
Semkin GЗнаток (363) 1 месяц назад
Почему я играю спокойно
Артур Матыч Мастер (2198) Semkin G, Ладно, возможно только в Крыму такие приколы, я если честно думал, что по всей России
Лев ТигроедовПросветленный (21217) 1 месяц назад
Она разве не как гта, p2p?
Semkin G Знаток (363) Лев Тигроедов, Гта в диком западе
Сукуныч Мудрец (11438) 1 месяц назад
В Рдр 2 же нет кроссплея ? То есть друг только с игроками с ПС играет, ты с ПК, между платформами нельзя
Misato Ученик (127) 2 дня назад
го вместе, пиши свой дискорд
Semkin GЗнаток (363) 2 дня назад
го только дс не работает
Semkin G Знаток (363) Semkin G, если нужен дс вот он: spongebob__10