Переноска-розетка для чего нужны данные разъемы?

Никита Пантелеев Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Для чего они нужны?
5 ответов
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138912) 1 неделю назад
Из похожих
RJ11 телефонный
RJ45 интернет витая пара
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421346) 1 неделю назад
Там стоят платы грозозащиты локальной сети (или типа того). Почему в удлинителе? - там заземление есть (должно быть)
Профессор Лебединский Оракул (91861) 1 неделю назад
Фото нормальное покажи , или тебе погадать надо ?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212535) 1 неделю назад
"Переноска или переносной сваетильник - провод с вилкой на одном конце и лампой для освещения на другом. Вместо лампы может быть патрон.
Удлинитель - технически схожий прибор, но вместо лампы (ее патрона) на противоположной от розетки части крепится рамка с несколькими розетками (гнёздами).
Главное отличие заключается в том, что переноска используется как переносной источник дополнительного освещения, а удлинитель более функциональное устройство."

НО НЕ УДЛИНИТЕЛЬ !
Dmitry Искусственный Интеллект (605478) 1 неделю назад
Разветвитель для проводного телефона.