Электросамокат куго макс спид

Елисей Сулейманов Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Покупал электро самокат kugoo max speed, разгонялся до 60, а сейчас тяга упала. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13227) 1 месяц назад
СПИД это хреново. Сочувствую
Zmey Оракул (69605) 1 месяц назад
Никогда этот самокат не ехал больше 40км/ч. И не может физически. Последние ревизии, теоретически, могут до 45км/ч разогнаться, там мотор на 600Вт и контроллер чуть другой.
Елисей СулеймановУченик (85) 1 месяц назад
Я 55 разгонял спокойно
Zmey Оракул (69605) Елисей Сулейманов, прям спокойно? Вообще не нервничал? )))) Не выдумывай сказки. У тебя плохо получается. По gps скорость засеки и в бк откалибруй изменяя диаметр колеса, что б спидометр правильно показывал.