Приора 2011 стук на горячую но после поездки на рабочих оборотах все утихает. Что это?

пользователь майл Ученик (16), открыт 1 день назад
8 ответов
. Мудрец (14264) 1 день назад
Это скорее всего пробой прокладки выпускного коллектора.
Жека Искусственный Интеллект (121276) 1 день назад
Уже на головку перешел.
А как-же перекладка поршней??
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (362728) 1 день назад
Херли мозгов у него и денег на ремонт тоже)
Жека Искусственный Интеллект (121276) ВАСЯ БАКИН, да и машины нет?
Есип Бобров Профи (732) 1 день назад
Зависит от характера стука. Но вообще скорее всего гидрокомпенсаторы. Следи за уровнем масла (должен быть всегда на максимуме) и меняй не реже чем раз в 5000км тогда со временем может пропасть.
Aston DBS Высший разум (570029) 1 день назад
У ее владельца просто с фантазией беда.Один вопрос по кругу задает постоянно.