Какой автомобиль должны подарить мне родители на день рождения, чтобы я подчеркнул свою индивидуальность?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31965), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте! Меня зовут Егор Лодочкин, мне исполняется двадцать один год, и родители должны подарить мне в этом году автомобиль. Обращаю Ваше внимание, я не говорю, что они обязаны (хотя это их прямая родительская обязанность - обеспечивать меня всем, что мне необходимо), дабы не показаться избалованным агрессивным ребёнком.
Какая марка сейчас в моде? Какая модель самая хорошая?
Желательно, чтобы ещё привлекала молодых красивых девушек, потому что я намерен вести активную и насыщенную жизнь.
Цвет лучше красный. Я сам - яркий и дерзкий мужчина.
Стиль предпочтительно строгий и самодостаточный. Потому что я сам самодостаточный и независимый человек!
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (207419) 3 недели назад
только выбирайте не красный цвет это будет вульгарно.)))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (821571) 3 недели назад
никакой. С чего вдруг родители должны тебе покупать автомобиль?
бубибрунОракул (62058) 2 недели назад
А с чего вдруг он должен что то родителям
_ Искусственный Интеллект (821571) бубибрун, А я где то писал, что он что-то должен? Ты хоть ответ прочти и не позорься больше!
bi.mores .Мастер (1254) 2 недели назад
Это постирония обыкновенная.
Polo TV КуракинГуру (3969) 2 недели назад
Это тролль скорее всего
Doge Charger Оракул (77898) 3 недели назад
а ты фантазер
похвально
дима заречный Мыслитель (5226) 3 недели назад
В 21 один год уже стыдно ждать подарков от родителей. Черный ВАЗ 2106
Полковник Блекджек Знаток (372) 3 недели назад
лодку на колёсах. родители обязаны тебя обеспечивать лишь тем, что крайне необходимо, а не тем, без чего можешь обойтись, "дерзкий мальчик"
Юля Просветленный (40695) 3 недели назад
Твоя индивидуальность и так подчёркнута, твоим слабоумием и дезориентацией в обществе.
Ваня Пикарев Ученик (218) 3 недели назад
Сразу видно, что для такого уважаемого человека подойдет ярко-розовый матиз
Полковник БлекджекЗнаток (372) 3 недели назад
да какой матиз, ему и мотороллера кожаного достаочно будет, волосатого такого
имя фамилия Оракул (72968) 3 недели назад
Думаю, Мерседес тебе для начала пойдёт
Никнейм Мыслитель (6102) 3 недели назад
Все взгляды будут обращены только на вас
Даниил КошелевПросветленный (20213) 3 недели назад
Циклопическая тачила
Romad KabardovПросветленный (20730) 1 неделю назад
Всем можно будет говорить что на такой езжу толька я Джемеми Клаксен!
Никнейм Мыслитель (6102) Romad Kabardov, Вот это поворот! Прям ностальгией повеяло. p.s пойду посмотрю первые сезоны Топ гир)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234515) 3 недели назад
Ну раз ты самодостаточный и независимый человек,то сам себе и купишь.
Даниил Кошелев Просветленный (20213) 3 недели назад
Ты слишком сильно раскатал губу. Закатай
Эвелина Мыслитель (8337) 3 недели назад
Летающий автомобиль. Он подчеркнёт вашу индивидуальность, привлечёт внимание девушек и позволит вести активную и насыщенную жизнь.
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12769) 3 недели назад
Офигенный стеб, столько негодующих пуканов.
Полковник БлекджекЗнаток (372) 3 недели назад
ну стебётся и он, и мы
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12769) Полковник Блекджек, вы меньше.
БоцманГуру (3378) 3 недели назад
Он баллы за вопрос потерял
Я за ответ получил
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12769) Боцман ????, у тебя кпд 3% ты получил 1 балл за ответ КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ. А автор уже получил 15 баллов три человека поставили ему то что нравится вопрос за каждого по 5 баллов.
х Профи (770) 3 недели назад
МОЖЕТ ЗАПОРОЖЕЦ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА?
Кен Робин Мыслитель (9018) 3 недели назад
Малиновая лада
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31965) 3 недели назад
Алсо, откуда эта женщина на аватарке?
Кен Робин Мыслитель (9018) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Женя Симонова. Афоню смотрел?
Максим Хм Ученик (100) 3 недели назад
грузовой , грузовик одиночка или грузовичок , большой , выделяется среди легковых пакетов с молоком , на категорию С выучишься , ИП оформишь и будешь зарабатывать работая в грузоперевозках
Оракул (50000) 2 недели назад
 могу
помочь
вытащить
аудио файлы
с
apk

дай мне скачать
Максим Хм Ученик (100) ⚠, игра большая , и по любому там звуковой движок и аудио упакованы в файлах движка
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 3 недели назад
Да ты не мужчина вовсе! Молись что бы на днюху люлей не получить.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31965) 3 недели назад
Только смелым покоряются моряааааааа
Мореход Искусственный Интеллект (595052) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ))))