Проснулся, подумал, и решил сегодняшний день предать тупому безделью

Алекс Берег Оракул (53612), на голосовании 3 недели назад
благо что дочь укатила с институтскими до завтра. Буду пить вино, пугать кота, жарить стейк, шляться голым по квартире и посматривать порнушку... Работать сегодня не хочу. Ничего толкового и полезного не хочу, хочу бардака и глупости. У вас бывают такие дни? Как проводите если бывают?
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (419124) 1 месяц назад
так и скажи ..проснулся .. ищешь носки )))))
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Чего их искать, то? Все на своих местах. Новые в комоде, постиранные в ванной сохнут, а вчерашние рядом, под столом лежат))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242987) 1 месяц назад
Бывают,особенно в выходные). Я есть готовлю на всю неделю тогда)))
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Я максимум 2 дня могу одно и то же есть, потом всё пропадает, стараюсь готовить на раз
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242987) Алекс Берег, а я замораживаю порционно, борщ,например.
просто Леди... Искусственный Интеллект (512502) 1 месяц назад
у женщин не получается так)дела найдутся!!
Splinker Мастер (1779) 1 месяц назад
Хренасе и после этого на маленькую пенсию жалуются, даже на стейки и вино хватает))) а тут пашешь, как папа Карло, а потом кота уговариваешь не жрать индейку, а перейти на курятину)))
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Кот вечно пытается что то умыкнуть со стола
Splinker Мастер (1779) Это да..коту стыренное всегда слаще))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895) 1 месяц назад
Ну до такой степени не устраиваю,лучше на природу поехать от всей суеты и нэта
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Я и так постоянно где то на природе обитаю, езжу много. Надо и от этого отдыхать
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
тупое безделье приняло твой день)))
Аскеза Мудрец (17215) 1 месяц назад
Так ты щас голенький за компом?Проказник)
Трусы то хоть надень.Шоколадные полоски на мебели ну такое.
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Я чистоплотный мальчик
Снежана Денисовна Оракул (81844) 1 месяц назад
Вся прошлая неделя была абсолютно такая, глупая ?
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Ну не вся... Почти вся. А на этой только сегодня могу позволить себе тупить, было 4 очень тяжёлых дня, завтра снова арбайтен. С другой стороны, на носу проект в котором месяца три не будет выходных вообще, а рабочие дни это 12-16 часов труда.
Снежана Денисовна Оракул (81844) Алекс Берег, тогда насладись бездельем по полной ?
Pedro Source Просветленный (24908) 1 месяц назад
Ну голым я не хочу.. шляться по квартире. стало прохладно*
Алекс БерегОракул (53612) 1 месяц назад
Люблю прохладу, в моей спальне даже радиатора отопления нет.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
Ладно, хоть я не утром это прочитал, а то бы завидовал