Работа и карьера.

Екатерина Воробьева Ученик (3), открыт 1 день назад
Скажите пожалуйста,мне 42 года ,хочу попробывать пойти в банк работать. Стоит ли? Можно в этом возрасте построить ксрьеру?
2 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540857) 1 день назад
Карьеру можно построить в любом возрасте, если есть желание
Анна Шевлякова Оракул (52330) 1 день назад
Почему бы и нет? И в 50 лет начинают с 0. Есть даже федеральная программа "Содействие" которая позволяет людям допенсионного возврата получить новую востребованную специальность