Помогите пожалуйста придумать 4 тестовых вопроса на тему "технологии производства сельскохозяйственной промышленности"

Polina Dubinina Ученик (97), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Иван Блинцов Знаток (319) 1 месяц назад
1. Какой метод используется для повышения урожайности сельскохозяйственных культур?
2. Что такое точное земледелие и какие технологии оно включает?
3. Какие современные технологии используются для автоматизации процессов на ферме?
4. Какое влияние оказывают агрохимикаты на экологию и здоровье человека?