Помогите с правилом

Kasuma Sqaw Ученик (105), открыт 1 неделю назад
В английском языке мы проходили правило сравнительных и превосходный степеней , но учителю надо рассказать как ты это сделал , в интернете я не нашёл подробного правила (ему ток подробное нужно ) а сегодня будет контрольная , саму степень я могу привести - narrower - narrowest - но какое правило я не знаю ведь в день изучения правила я болел .
1 ответ
Андрей . Мастер (1156) 1 неделю назад
вкратце
прилагальное ER than - больше чем, например smartER than him (умнее чем он)

the Прилагательное EST — самый какой то там. Например, The hottest - самый горячий. (если прилагательное маленькое как хот ставится вторая буква, а так нет) (там ещё есть вариации вроде (или нет) , я их уже не помню, поищи в гугле)
Kasuma SqawУченик (105) 1 неделю назад
Не , там именно научно надо , какие-то инородные слова и тд
Kasuma SqawУченик (105) 1 неделю назад
Да и в гугле я уже час