Помогите решить проблему с пк!

- Ученик (92), открыт 3 недели назад
Прошу вас, напишите решение проблемы на ноутбуке 8 винда, не устанавливается ни одно приложение пишет
Отсутствует подсистема, необходимая для поддержки данного типа образа
3 ответа
Василий Цацков Ученик (145) 3 недели назад
Возможно у вас какие опасные вирусы на компьютере сделайте очистку
егор Оракул (72892) 3 недели назад
я с 8-кой работал лет 5 назад. либо ставьте 8-ку с нуля, либо нормальную человеческую десятку. нахрена этот выкидыш нужен? щас сложно сказать, что там у вас нарушилось. можно потратить 3 часа времени и ничего не решить, а можно за эти 3 часа поставить нормальную систему и работать дальше