Навсегда ли мы разошлись с Антоном?

Алина Алиева Ученик (95), открыт 3 недели назад
Хорарный вопрос 12:05, дата 27.09.24 краснодар
3 ответа
ОНИКС Высший разум (1827465) 3 недели назад
нет
Алина АлиеваУченик (95) 3 недели назад
Подскажите, вы строили хорарную карту или ответ просто так?
ОНИКС Высший разум (1827465) Алина Алиева, я поведением посмотрел
Андрей Мохов Просветленный (48267) 3 недели назад
навсегда.
Алина АлиеваУченик (95) 3 недели назад
Ответ по хорару? Или так, на пох.. й?
Андрей Мохов Просветленный (48267) Алина Алиева, при чём здесь дата??? я думал, что я дебил, а оказывается, бывают хуже? вот датут мне сегодня денег, зависит только от меня, а не от даты. поеду ли я завтра куда то, зависит только от меня, а не от даты.
Алина Саитгалеева Профи (905) 3 недели назад
Вроде как да всё и точка
Алина АлиеваУченик (95) 3 недели назад
Вроде как. Прекрасный ответ. Наверное, тоже на тазике гадали?
Алина Саитгалеева Профи (905) Алина Алиева, на таро могу глянуть ватсап +79052444410