Подскажите пожалуйста хороший видеодомофон для частного дома

Наталья Искусственный Интеллект (132201), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
я без понятия ,как их выбирать, живу на первом этаже , желаю личный домофон
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (94339) 1 месяц назад
У меня таких изысков нет)))
Не знаю. Читайте отзывы.
НатальяИскусственный Интеллект (132201) 1 месяц назад
Разве это изыск? Домофон устанавливают в пятиэтажные дома для всех
А.Т. Оракул (94339) Наталья, а смысл? Смысл в их установке? Это никого не останавливает))) Я понимаю смысл установки в частном доме, но это изврат, лишнее. У меня его нет)) Не настолько старая - подойти к окну могу)) А вот в многоэтажках смыла ставить домофон нет, универсальные ключи от них на каждом углу продают, посторонние ходить будут всё равно.