Если бы ты мог выбрать одну из этих способностей, какую бы ты предпочёл и почему?

Raymond Reddington Мастер (1842), закрыт 3 недели назад
1.Никогда не ошибаться.
2.Быть обожаемым всеми.
3.Всегда быть на шаг впереди всех.
4.Получать всё, что хочешь, сразу.
Дополнен 3 недели назад
Большинство людей сделают выбор, основываясь на своих текущих желаниях и недостатках. Что ж, для меня правильный ответ — это никакая из предложенных способностей. И вот почему.

Никогда не ошибаться? Ошибки — это ключ к пониманию, это единственный путь к росту. Если я не буду ошибаться, я перестану учиться. А в моей игре, знание и умение видеть наперёд — всё.

Быть обожаемым всеми? Чушь. Обожание — это форма зависимости. Как только ты начинаешь полагаться на любовь и внимание окружающих, ты уже потерян. Ты в их руках. Нет, гораздо лучше быть непредсказуемым, вызывать интерес, страх, восхищение, но никогда — обожание.

Шаг впереди всех? Звучит заманчиво, но слишком прямолинейно. Знать всё наперёд делает тебя предсказуемым для самого себя. Это ловушка, как бесконечная шахматная партия, где всё уже решено.

Для меня ответ один: играть с жизнью на своих условиях, без этих костылей, которые делают путь проще, но скучнее. Никакие сверхспособности не заменят азарт игры, рисков, непредсказуемости. Я предпочту жить, выжидать, рисковать и добиваться всего сам, потому что в этом — настоящая свобода.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (88177) 3 недели назад
Конечно 4.Почему? Так оно включает в себя всё остальное, только лучше=)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161099) 3 недели назад
4, конечно. Не думаю, что стоит это объяснять. Это было бы обалденно удобно и экономило бы уйму времени. Всё остальное мне не нужно. Потому что всё это будет — ложь.
Мария СоколоваОракул (72803) 3 недели назад
Сказку "Цветик-семицветик" почитай)
А в Библии сказано: бойтесь своих желаний
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161099) Это не из Библии, а из восточных учений. Эту фразу приписывают то Будде Гаутаме, то Конфуцию. В христианстве это разжевано до такой степени, чтобы и дурак понял. Бояться тут ничего не надо. Расти над собой надо.
Ирина Спиридонова Профи (511) 3 недели назад
Без четвертого варианта этот опрос был бы куда интереснее, потому что и правда так выбор слишком легкий и очевидный.
Raymond ReddingtonМастер (1842) 3 недели назад
К сожалению, правильного выбора не было, скорее все неправильные.
literallyme Знаток (331) 3 недели назад
4, можно получить любую суперспособность сразу
Sonomama Гуру (2603) 3 недели назад
Я просто хочу жрать и пить
Роман Яковлев Ученик (162) 3 недели назад
4 Если я захочу я смогу и быть героем и если я захочу обычной жизни сделаю так чтобы все забыли что я герой и стану обычным я смогу остановить войны разбогатеть и многое другое
Asia Tarot Мастер (1783) 3 недели назад
Любая из них, в перспективе, сделает меня слабее. Поэтому - никакую.
Тимофей Зинченко Профи (651) 3 недели назад
Это минусы а не способности
Без ошибок нет азарта
Быть обожаемым это тупо марока да и есть нарцисизм это же не супер способность всегда быть на шаг впереди? Тоже скучно
И последнее тоже убьет интерес к жизни
нори имба Ученик (237) 3 недели назад
Никакую, они все скучные
вовик Просветленный (28774) 3 недели назад
"и того и другого... и можно без хлеба"
Bio Bot Просветленный (33846) 3 недели назад
1 и 2
3 для того что бы быть на шаг впереди всех придется этих всех угнетать
4 всё и сразу это чересчур нереалистично, да и ожидание тоже может доставлять

1 Три пути ведут к знанию:
путь размышления — это путь самый благородный,
путь подражания — это путь самый лёгкий
и путь опыта — это путь самый горький
конфуций
если ты выбираешь путь граблей а не перенимания опыта поколений и мудрецов то это путь извращенца

2 быть обожеамым всеми не получится, потому что есть извращенцы
лучше быть красивым, благородным и обожаемым лишь теми у кого развито чувсво вкуса