Что делать если нипель провалился в камеру и в дырке где должен быть нипель там сейчас камера

Lesha Davydov Ученик (95), открыт 1 день назад
4 ответа
Opium Мыслитель (7868) 1 день назад
обратись к специалисту, самостоятельные действия могут усугубить ситуацию, иногда лучше довериться профессионалам
mda hes Оракул (90531) 1 день назад
Сдуй и вытолкни
Lesha DavydovУченик (95) 1 день назад
Камеру)?
Ev Fed Оракул (74055) 1 день назад
РАзмантировать колесо посыпать талькоM внутри покрышки и собрать правильно как должно быть ,и не тормозить резко ,и не трогаться резко