Решить деление со степенью

sh_xanum Знаток (487), на голосовании 12 часов назад
0,80×10^-6÷1,00×10^-6
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Гуру (4493) 1 месяц назад
Heyвaжaeмoe шкoлoлo!
Чтo нa caйтe ecть paздeл "Дoмaшниe зaдaния", нe oзнaчaeт, чтo cюдa мoжнo тyпo cкoпипacтить, выcpaть любyю xyйню и дoбpый дядя из Интepнeтa пpидёт и вcё зa тeбя cдeлaeт. Пиcaть coчинeния и peфepaты зa тeбя, нeдoyмкa, никтo нe бyдeт, peшaть зaдaчи и пpимepы никтo нe бyдeт, a пoтoм вcё этo пepeпиcывaть тeбe в тeтpaдкy твoим жe пoчepкoм никтo нe бyдeт. Учитьcя зa тeбя вooбщe никтo нe бyдeт, и нa экзaмeны никтo зa тeбя нe пoйдёт.
Пoтoмy yчиcь, 6ля‌ть, дyмaть cвoeй бaшкoй. У тeбя ecть yчeбники, ecть Гyгл — тaм вcё, чтo тeбe нyжнo, пpи ycлoвии чтo ты мoжeшь xoть нeмнoгo cooбpaжaть cвoeй пycтoй бaшкoй, чтoбы yмeть пepepaбaтывaть инфopмaцию, a нe тyпo ждaть, чтo ктo-тo этo cдeлaeт зa тeбя.

Taк чтo xopoш yжe тyпить и нaчинaй юзaть cepoe вeщecтвo, a дo тex пop yёбывaй и нe вoзвpaщaйcя. Cпacибo.
Евгений БородулинМастер (1421) 1 месяц назад
Трапездий перелогинься
Абдумуталибхон М. Гуру (4493) Евгений Бородулин, ну а xули
Максим Перепелица Профи (894) 1 месяц назад
даю небольшую подсказкуне благодари
Елена Таисова Мыслитель (6331) 1 месяц назад
В интернете есть уроки за любой класс, пройди еще раз тему, обратись к учителю может она тебя подтянет, либо к отличнику в классе или к соседу кто учится постарше чтобы подсказал как решается задача. Главное понять как решается, не говорю прям отличником стать.
Задействуй мозг, школа - для тренировки мозга, была одна извилина - станет 100 или 1000 от тебя зависит.
Мозг надо развивать для "многоходовочки" в сложных случаях.
Без денег например останешься, мало извилин - украсть и в тюрьму, либо в ломбард пойти или кредит взять под 100%.
А если мозг будет накачан - найдешь как заработать, как преумножить, как правильно поступить, как партнеров выбирать.
Natali Belska Гений (64896) 1 месяц назад
0,80×10^(-6) ÷ 1,00×10^(-6) =

= 0,80/1,00 * 10^(-6)/10^(-6) = 0,8

=