Как можно о человеке судить не зная его лично ???

Кто есть кто ? Гуру (3803), открыт 3 недели назад
11 ответов
Schleifenbach Просветленный (23993) 3 недели назад
Легко и непринужденно...всех всё равно не узнаешь лично
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5735) 3 недели назад
Чем судить отличается от оценивать?
КосмосОракул (64477) 3 недели назад
Судят после оценивания
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5735) Космос, !)
SONATA Просветленный (33939) 3 недели назад
В меру своего воображения.:)
Космос Оракул (64477) 3 недели назад
Можно судить о его личности. Например, о политике, актёре. Или о конкретном поваре пиццерии, который плохо делает свою работу, о работнике шиномонтажа, который мастер своего дела (мастер - оценочная характеристика).

Самого человека знают только те, с кем он постоянно общается, и то не полностью. Полностью знают только его управители. И то я не уверен в этом.
Wolfwood Оракул (88314) 3 недели назад
А в чем собственно сложность?
Кто есть кто ?Гуру (3803) 3 недели назад
а как я могу говорить о человеке ,которого лично не знаю.
что за ерунда .
Wolfwood Оракул (88314) Кто есть кто ?, У тебя нет рта?:D Есть? Значит говорить можешь. Есть мозг, значит и придумать можешь,значит и какое-то аналитическое мышление есть. Добавляем личные предрассудки и можно судить даже то, о чем никогда не слышал... Вот пример. Веруны говноеды. Значит стоит узнать, что человек верун, он сразу же становится говноедом... И мне даже не потребовалось знать лично человека...
Степан Верунец Искусственный Интеллект (232987) 3 недели назад
по его поведению. Как правило, агрессия - признак легкой формы шизофрении
Андрей Искусственный Интеллект (152470) 3 недели назад
Те, кто устраивают судилище, обычно целое дело шьют... в попытке законопатить будущую жертву суда в отдалённое, очень охраняемое место.
Кто есть кто ?Гуру (3803) 3 недели назад
что же человек должен совершить ?
Андрей Искусственный Интеллект (152470) Кто есть кто ?, Обычно, требуется совершить серьёзное правонарушение. Но в некоторых государствах практикуют принцип: "была бы спина, найдётся и вина".
Тат Мих Мудрец (19676) 3 недели назад
По его поступкам и никак иначе.