Что побуждает человека прийти в чужую квартиру (к своей спутнице жизни) и весь день смотреть там телевизор, хотя он

Valeria T Высший разум (664978), закрыт 1 неделю назад
мог бы делать то же самое в своей квартире, но при этом никому не мешая?
Лучший ответ
Яна Искусственный Интеллект (103216) 1 неделю назад
вот не держит он субординацию,он хочет делать по своему и особо не вникает-что он причиняет неудобства
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108711) 1 неделю назад
выгони его на фик)
Valeria TВысший разум (664978) 1 неделю назад
Выгонять могут позволить себе те, за которым 3-километровая очередь запасных стоит.
Игорь Искусственный Интеллект (108711) а какой смысл терпеть если чел не нравится, просто ради того чтобы было и зачем такое счастье нужно, если он тя раздражает а если не раздражает, чего жалуешься
Сергей Курбанов Оракул (98895) 1 неделю назад
Ему приятно С НЕЙ находиться вместе.
Плюс пирожки вкусные)))
Valeria TВысший разум (664978) 1 неделю назад
Пирожки раньше были, но сейчас их нет, т. к. нет денег. Есть постный борщ.
Сергей Курбанов Оракул (98895) Valeria T, А зачем вы мне это пишите? Надо ему сказать. Он-то ждет пирожков. Хотя бы пошлите его в магазин за капустой для начинки )))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228040) 1 неделю назад
Так она сама зовет его. И они как бы время проводят вместе
Valeria TВысший разум (664978) 1 неделю назад
Не зовёт, он приходит без приглашения.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228040) Valeria T, так а что мешает не пускать и все.
. Мудрец (14686) 1 неделю назад
Если мешает, то какая разница, что его заставляет сидеть. Всегда можно вежливо сказать: я прошу вас выйти вон!
Ненавижу Работать Просветленный (31365) 1 неделю назад
Скажи, что тариф на просмотр телека платный. Первые - 10 минут бесплатный период, дальше - 50 тыс.р. за каждый час.

Сразу свалит))))
Enemy within Мудрец (11421) 1 неделю назад
Он там нужен любовнице своей на роли куколда, все очевидно