Получается, все люди...сволочи?!

Не бойся, я с тобой Гений (66825), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Очевидец Гуру (4469) 3 недели назад
Это деструктивно-негативный фильтр восприятия.

Фильтр всегда обусловлен личной кармой.

Любой человек - это данность.

Примитивных личностей формируют события.

Развитые формируют себя и ситуации сами.

Пример: при рынке человек человеку волк, при социализме - товарищ, друг и брат.
Остальные ответы
иванка васильева Мыслитель (5647) 3 недели назад
Что случилось?
Не бойся, я с тобойГений (66825) 3 недели назад
я из предыдущих вопросов...не волнуйтесь)
я тоже люблю людей.
иванка васильева Мыслитель (5647) Не бойся, я с тобой, рада за вас
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34591) 3 недели назад
совершенно верно..придерживайся всегда закона а не болтовни.. человек тебя обманет а закон нет..поэтому никому не верь..
bagram3 Оракул (82420) 3 недели назад
именно
идеальная среда для капитализма...
Colonel JasonОракул (86729) 3 недели назад
Я для хороших людей какая среда идеальная? Рабовладельческий строй?
bagram3 Оракул (82420) Colonel Jason, КАПИТАЛИЗМ В МИРЕ И В рФ
Людмила Искусственный Интеллект (478072) 3 недели назад
Да, за редким исключением, 80% сволочи, и только 20% порядочные и добрые люди.
Не бойся, я с тобойГений (66825) 3 недели назад
думаю, гораздо больше.
просто, они сами не знают..)
Людмила Искусственный Интеллект (478072) Не бойся, я с тобой, хорошо бы было так.
Дориан ФатовОракул (58009) 3 недели назад
Порядочные как твоя мать
Битцевский маньякЗнаток (361) 3 недели назад
быть порядочным и добрым позиция проигрыша
Yana Black Искусственный Интеллект (207428) 3 недели назад
не рассказывайте вы им о своих достижениях и о своей радости тогда будет не все.)))
Не бойся, я с тобойГений (66825) 3 недели назад
любовь необходимо множить..)
Yana Black Искусственный Интеллект (207428) Не бойся, я с тобой, любовь нужно скрывать что она длилась как можно дольше.)))
Дориан Фатов Оракул (58009) 3 недели назад
Ну никто не хочет тебе ничего давать суперсволочи
Не бойся, я с тобойГений (66825) 3 недели назад
в смысле?
Дориан Фатов Оракул (58009) Не бойся, я с тобой, в прямом, ничего не дают нахоляву
Опа! Гуру (4962) 3 недели назад
нет, не все. для начала "сволочь" это не описание моральных качеств человека, это дохлое ломашнее животное "сволочённое" в специальный скотомогильник, вдобавок это не "негодяй" птмчт негодяй члэк не годный для чего-либо, вот если члэк врезал дуба и его не отпели/прикопали/помянули а после смерти сволокли в яму и засыпали землёй без всяуих ритуалов вот тогда он - формально, опять таки, только формально - сволочь. но никакого отношения в нехорошим живым и нехорошим мёртвым не имеет, что же касается формального ответа на твоё вопрошание - нет не все люди бяки. возьмём к примеру луи пастера или юрия алексеевича или иосифа джугашвили или меня - никакого отношения эти люди, втч и я не имеют к гадостям. береги себя, всех благ собравшимся. :) пейте люди молоко, будете здоровы. :) :)
Мефодий Искусственный Интеллект (229733) 3 недели назад
не все. Хотя конечно, люди подвержены греху и страстям. Эгоизм, самолюбие, амбиции, жадность, сластолюбие и т.д.
БАХиня Оракул (51080) 3 недели назад
Да! Сволочь- это толпа, собравшаяся в одном месте.(одно из значений) Получается, что мы все здесь сволочи.)))))
Не бойся, я с тобойГений (66825) 3 недели назад
интересно)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (103233) 3 недели назад
Хм... Не каждому дано. Это дерьмом может быть любой, а сволочизм надо заслужить.
.))
Не бойся, я с тобойГений (66825) 2 недели назад
адвокатизм ...)
мне тоже свойственен)