Зачем выбирать быть несчастным?

Ruslan Dzotoff Ученик (153), открыт 3 недели назад
На мой взгляд, быть несчастным - это всегда выбор. Чувствовать свою неполноценность, обездоленность - зачем выбирать это каждый день, на протяжении всей жизни?
Вчера я думал, что я так себя наказываю - за недостаточную смелость следовать своим желаниям. Так я думал даже сегодня утром, но сейчас почему-то - уже нет.
Конечно, ответы.мэйл - это чуть ли не полярно не то место, где этому вопросу и мыслям имеется место, большая часть из тех, кто ответит, даже не поймёт, о чём я. Наверное, я просто зачем-то верю в слепую удачу, потому что на иное нет и не было никогда никаких сил.
4 ответа
Элеонора Дворкина Оракул (62135) 3 недели назад
Не нужно этого делать,за счастье нужно бороться,ведь наша жизнь "вечный бой,покой нам только снится".
Please Destroy My Earth Мудрец (18419) 3 недели назад
Это не выбор, а следствие жизненных обстоятельств и ценностей.

Очевидно, что ты пытаешься сказать, и сию чушь доносили до тебя. Она разбивается об то, что беспричинное счастье будет имитацией.
Ненавижу Работать Просветленный (33362) 3 недели назад
Ты прав. Нужно верить в себя и выбирать для себя лучшую жизнь.
А те, кто выбирают быть несчастными, сливают свою жизнь в унитаз, так и не увидев хоть каплю счастья.