Если человек просто сидит и задает вопросы ,разве это считается агрессивным поведением ???

Кто есть кто ? Гуру (3803), открыт 3 недели назад
Сидит человек ,задает вопросы ,каким образом он может своими вопросами оскорбить кого то ,если они нейтральные .
8 ответов
Элеонора Дворкина Оракул (62121) 3 недели назад
Смотря какого содержания вопросы.
Dembak Гуру (4170) 3 недели назад
"Ты виноват уж тем что хочется мне кушать"
Кто есть кто ?Гуру (3803) 3 недели назад
это уже иначе называется .
. . Оракул (56570) 3 недели назад
Привычка к пассивной агрессии часто искусно зашифровывается в вопросы, которые для многих могут показаться очень невинными.
Если человеку действительно интересна личность, то он задаёт прямые вопросы. Создаётся открытое пространство между собеседниками, где они узнают друг друга. Но в нездоровой коммуникации один обычно обвиняет, а другой практически сразу начинает оправдываться (довольно много времени уходит, чтобы «распривычить» такой автоматизм, особенно у людей с затапливающей иррациональной виной в анамнезе жизни).
Токсичный коммуникатор порицает вас, чтобы пригласить в свой «театр», где вы будете оправдываться и доказывать, «что не верблюд». Поэтому если вы «приняли приглашение» и начали объясняться, то шансы обелиться перед этими обвинениями равны нулю. Сюда сольётся много времени и сил, однако ваших ответов так никто и не захочет услышать (обвинителю они не нужны). Пассивная агрессия,
https://dzen.ru/a/Yl1iUqTV5Aav-4BI?ysclid=m1kowhw76s410148309
Кто есть кто ?Гуру (3803) 3 недели назад
иногда в общении это прослеживается .
особенно ,когда все завуалированно и нет конкретики .
точно театр .
Битцевский маньяк Знаток (361) 3 недели назад
видимо в разделе философия все под психоделиками