My summer car

Костя Кушнир Ученик (164), открыт 1 день назад
Приветствую всех любители My summer car,столкнулся с такой бедой,скачав один сейв с приорой(замена сатсумы) в игре если прикольная штука тонировка в круг,так вот она стоит у меня везде пытался убрать,игра только не запускается и выдаёт краш,Что посоветуйте?
2 ответа
длп ггг Мыслитель (6293) 1 день назад
наверное это создатель сейва всё затонировал или моделька приоры сама по себе с тонировкой сделана, в оригинальной игре в круг тонировать нельзя, только задние стёкла
Костя КушнирУченик (164) 1 день назад
Я же говорю что кокраз таки через папку data можно ставить тонировку в круг,я пытался её скручивать до 0,никаких успехов после захода в игру выдаёт краш.
длп ггг Мыслитель (6293) Костя Кушнир, Так ты как это пытаешься делать? есть два способа затонировать в круг, первый это заменить текстуру стёкол и тогда тонировка у всех машин будет и второе это моды. я так понимаю ты первым способом пользуешься?
Костя КушнирУченик (164) 1 день назад
первым,заменяю файл
длп ггг Мыслитель (6293) Костя Кушнир, а ты его просто в папку с заменой кидаешь?
Ян Булкин Профи (726) 1 день назад
Везде, это всмысле на всех машинах? Если да, то это норма