Исчезают определенные боссы в мультиплеере террарии

Way Big Ученик (90), открыт 1 день назад
Когда мы с моим другом играли в террарию с модами, мы попали в неприятную ситуацию, каждый раз когда мы пытались убить боссов подобных стене плоти или мун лорду, на том моменте когда они должны были умереть, в чат просто писалось что босс больше не преследует нас.
С чем это связано, и как это исправить? Не хочется переходить в одиночный мир и убивать босса самостоятельно, от этого теряется все удовольствие.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
1 ответ