Что можно подарить девушке?

my laif Знаток (436), открыт 1 день назад
Встречаемся пол года что ей можно на эту дату подарить? Что-то значимое? У вас есть примеры?
12 ответов
. Мудрец (14264) 1 день назад
Билеты в кино или в театр подари.
Осёл Мудрейший Мастер (1978) 1 день назад
У меня есть пример того, как не нужно вести себя с девушками. Ты и так для неё самый лучший подарок. Проведи вот такой эксперимент. Попробуй ей ничего не подарить, сказать, что я есть твой подарок судьбы или что-то в этом духе, ну и можешь подарить от себя какой-нибудь подарок, сделанный своими руками, чтобы он был от души. Дальше ты увидишь твой этот человек на самом деле или нет.
my laifЗнаток (436) 1 день назад
Ответ хороший, на проверку взять что бы потом не разачироваться) но всё равно спасибо
Скиф Просветленный (24203) my laif, интересно, как ты отреагируешь, когда она с тобой подобный эксперимент проделает? Вот тогда ты поймёшь, на сколько это хороший совет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 1 день назад
Вазочку хрустальную с клубникой в непрозрачной упаковке.!, вместе слопаете, или с её любимой ягодкой..!
Rudtuk Мыслитель (6050) 1 день назад
Стринги)))
даша бак$$Мыслитель (9056) 1 день назад
подари мнее
Rudtuk Мыслитель (6050) даша бак$$, если бы)
Игорь Искусственный Интеллект (109730) 1 день назад
носки ей подари)
новые, хотя можно и б/у)
Сергей Курбанов Оракул (98951) 1 день назад
Только цветы. И шоколадку)))
Скиф Просветленный (24203) 1 день назад
Подарить ей лучше всего приятное времяпрепровождение вместе с тобой. Необычное место или особенное мероприятие (свидание). То, что будет совместным подарком вам обоим.