Почему я не могу любить и душой, и головой? Почему влюбляюсь в девушек, на которых нет эрекции?

Комбат Ловеласович Мастер (1084), открыт 1 день назад
5 ответов
. Мудрец (14264) 1 день назад
Любить надо сердцем, а если этого нет то это никакая не любовь.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 1 день назад
Вот так. Как хорошо.
Человек из Будущего Оракул (80758) 1 день назад
Потому что проблемы с потенцией
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 1 день назад
Ну знаешь, с потенцией у меня нормально. Может как должно работать.
Человек из Будущего Оракул (80758) Комбат Ловеласович, девушек толстых и мужиковатых любишь? Почему не стоит?
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (107993) 1 день назад
Да не гони ты ... просто еще не нашел ту самую -замечательную=)
Сергей Курбанов Оракул (98951) 1 день назад
Влюбляйтесь ТОЛЬКО в женщин.
Комбат ЛовеласовичМастер (1084) 1 день назад
А что, кто то говорил что мне мужчины нравятся?
Сергей Курбанов Оракул (98951) Комбат Ловеласович, Да вы извращенец батенька. ))) Извращаете прочитанное. Вы о чем плакались? Что влюбляясь в ДЕВУШКУ и у вас не встает. Так что влюбляйтесь в ЖЕНЩИНУ! Надеюсь разницу между девушкой и женщиной вы понимаете?
dvb xvb Гуру (2586) 1 день назад
Закон подлости такой