Парни, прошу вашего совета как поступить и общаться в компании

Denis Скворцов Ученик (57), открыт 1 день назад
Полтора года назад я по чистой случайности влился в небольшую компанию состоящую из трех человек(не считая меня), глава этой группы мой знакомый, который и по совместительству самый сильный и мускулистый из всех(остальные трое парней не дохляки но до него не дотягивают в любом случае). Так вот перейду ближе к вопросу, когда я влился в компанию я был еще низеньким и не особо выделялся в компании(за полтора года я вытянулся, набрал мускул и тд)и вот у них в компании достаточно часто проходят какие нибудь соревнования или спарринги на перчатках, вообщем посоревноваться друг с другом все там любили, да и я не против. Но теперь по мере своего развития я стал сталкиваться с настоящим соперничеством сначала со стороны парня который был вторым по иерархии(его вызов соперничать с ним я по своему глупому желанию утереть кому нибудь нос принял и мы достаточно долго с ним бодались,нас пару раз даже разнимали и пытались прекратить соперничество,вообщем все закончилось тем что я со временем выигрывал его почти по всем параметрам и мы прекратили наше соперничество).Позже глава нашего небольшого коллектива стал проявлять ко мне огромный интерес сначала в виде дружеского соперника.На данный момент у меня есть ощущение,что теперь он видит во мне полноценного человека который претендует на его место.На данный момент до него я все равно не дотягиваю,он остается повыше меня и сильней,бодаться и бороться с ним я не хочу,так как не выстою.Как вы считаете как правильно поступить?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 1 день назад
Подождать ещё года полтора, когда ты ещё подрастешь.
BaikalTrailRunning Мудрец (10065) 1 день назад
Сила тренированности и от данного физического состояния на момент спаррингов, рост вообще не показатель