Простаивает что ознает торрент

Миксик Сальный Ученик (96), на голосовании 14 часов назад
Предыстория:решил я другу раздать игру под названием elden ring 1.12 версии чтобы поиграть по сетки. Как только начал раздавать по qbittorrent у него пишет Простаивает и не качается что делать в таких случиях
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (76265) 1 месяц назад
На следующий столбец посмотри и поймёшь, что твой торрент никто не раздаёт. Потому он и простаивает - качать неоткуда.

А вообще пользоваться торрентом для передачи файла 1 - 1 это мягко говоря забивание гвоздей шуруповёртом.
Greond Оракул (80244) 1 месяц назад
Не думаю что получится у тебя через торрент раздать игру :)