В каких странах на месте преступления собираются все волосинки, чтобы по ДНК проверить подозреваемых?

Blabla Bla Просветленный (27639), открыт 1 неделю назад
Есть ли вообще единая база ДНК у криминалистов? Если нет, то почему?
8 ответов
Искусственный Интеллект (156333) 1 неделю назад
В стране слепых и кривой король
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319944) 1 неделю назад
Так вам все секреты и выдадут, фирма веников не вяжет...
Vladimir Ruduk Просветленный (20427) 1 неделю назад
Зачем по ДНК, хватай неугодного и шей дело, быстрее получишь звёздочку и почёт, так поступают большенство, только потом Божий суд накажет.
Сергей Оракул (54752) 1 неделю назад
Глупый вопрос и задан не корректно.Образцов собирают столько,сколько нужно для анализа,ни больше ни меньше.От страны это ну никак не зависит.Думай.однако чуток.