Не верю в любовь между мужчиной и женщиной.

Дикая кошка Ученик (105), открыт 1 день назад
Нормально ли не верить в любовь? Я верю в дружбу и очень дорожу ею. А в любовь нет. Для меня любовь= дружба+ похоть.
11 ответов
Скиф Просветленный (24203) 1 день назад
А я не верю в чай. Вот заварка + вода другое дело.
Пока кривляние никому не причиняет вреда, считается нормой.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (236983) 1 день назад
Люби свою кошку Но и она может поцарапать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324742) 1 день назад
Друзей не ипут. Там, где появляется секс, дружба заканчивается.
Человек из Будущего Оракул (80758) 1 день назад
Каждый верит или не верит согласно своим убеждениям, поэтому все такие разные.
МАЗик Просветленный (30114) 1 день назад
Похоть к любимой женщине это же прекрасно))).
А хороший секс стимулирует хорошие отношения.
dvb xvb Гуру (2595) 1 день назад
Нормально так как в наше время ее и нет практически
Евгений Баранов Гуру (2581) 1 день назад
Есть влюбленность,а любви наверное нет,ну может как е то исключения
Dreamy Искусственный Интеллект (143729) 1 день назад
А про какую любовь ты думаешь что не веришь в нее, опиши ее плиз
На самом деле романтическая любовь и есть такая как ты написала в конце, то есть дружба + страсть/похоть. Любовь это единение душ и тел. Единение душ - это дружба, единение тел - это страсть/похоть.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166534) 1 день назад
можешь не верить все равно тебе решать когда наступит ...)))