Как накачать грудь мужчине в домашних условиях

. . Профи (592), на голосовании 3 недели назад
Я занимаюсь дома , качаю разные группы мышц и они болят после того как усиливаю тренировки , но когда я делаю на грудь , то мышцы грудные вообще не болят . Как ее накачать без химии
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мыслитель (8802) 1 месяц назад
ДOЛБИТЬСЯ В ВАННЕ В 5 УТРА С 7-8 ПOTНЫМИ, ЖИРНЫМИ, УСАТЫМИ МУЖИКАМИ
Миша ДжикияМыслитель (6171) 1 месяц назад
Спартак
Артем Просветленный (36694) 1 месяц назад
Отжимания.
. .Профи (592) 1 месяц назад
Только бицепс болит , перепробовал уже более 30 видов отжиманий , ничего не помогает
Артем Просветленный (36694) . ., самые обычные.на бицепс там вообще минимум нагрузки. Опускайся как можно ниже не дотрагиваясь грудью до пола и поднимайся до полного выпрямления руки. Увеличивай постепенно кол-во подходов или повторений. Экспериментируй и слушай своё тело. Грудь за неделю не растет.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (7770) 1 месяц назад
нет братец, без доп. веса это упражнение бесполезно
Миша Джикия Мыслитель (6171) 1 месяц назад
Анжуманя быстрее говорят чем штанга
алекс Искусственный Интеллект (715416) 1 месяц назад
также как и в зале.жимы штанги и разводки гантелей.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 1 месяц назад
В домашних условиях только если есть скамья для жима и стойки и страховочные упоры со штангой или брусья со специальным поясом для отягощений и гирь или блинов. Без доп. веса мышцы никак не накачаешь, увы.
Пук Пукович Ученик (182) 1 месяц назад
Отжимания на брусьях делай и все, если не болят грудные то портфель и накидывай тяжестей. Я в 10 лет бутылку масла литровую брал ахах