Трушный спорт

Как накачать грудь мужчине в домашних условиях

Я занимаюсь дома , качаю разные группы мышц и они болят после того как усиливаю тренировки , но когда я делаю на грудь , то мышцы грудные вообще не болят . Как ее накачать без химии

также как и в зале.жимы штанги и разводки гантелей.

ДOЛБИТЬСЯ В ВАННЕ В 5 УТРА С 7-8 ПOTНЫМИ, ЖИРНЫМИ, УСАТЫМИ МУЖИКАМИ

Отжимания на брусьях делай и все, если не болят грудные то портфель и накидывай тяжестей. Я в 10 лет бутылку масла литровую брал ахах

В домашних условиях только если есть скамья для жима и стойки и страховочные упоры со штангой или брусья со специальным поясом для отягощений и гирь или блинов. Без доп. веса мышцы никак не накачаешь, увы.

Анжуманя быстрее говорят чем штанга