Не выбирается класс в ТФ2

убубуьбкуэукКУУК Ученик (120), на голосовании 12 часов назад
Жму кнопку выбора класса(по умолчанию б) и меню даже не открывается(( у кого было и мб кто то знает в чём дело помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (8413) 1 месяц назад
Зависит от режима. Например, во время волны нельзя класс менять в МВМе. Так и здесь...
убубуьбкуэукКУУКУченик (120) 1 месяц назад
я просто зашёл в сопровождение и просто не заспавнившись в режиме наблюдения не могу выбрать класс(
Шпион Мастер (1705) 1 месяц назад
да такое бывает к сожелению нужно перезаход а если у тебя на постоянке не знаю может быть пинг плохой инет плохой или перезагрузи
убубуьбкуэукКУУКУченик (120) 1 месяц назад
ну инет норм вроде, а пинг хз где чекнуть?
Шпион Мастер (1705) убубуьбкуэукКУУК, таб работает? если да то там в конце тебя есть пинг если красный то звиздец
убубуьбкуэукКУУКУченик (120) 1 месяц назад
ща ченку
убубуьбкуэукКУУКУченик (120) 1 месяц назад
о ура заработало!
ШпионМастер (1705) 1 месяц назад
поздравляю вас!