Подскажите, а этот набор пробойников для дерева или он и металлы может пробивать?

Андрей Слегкин Оракул (56615), открыт 1 неделю назад
Никакой информации о типе стали нет.
5 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (592169) 1 неделю назад
Это высечка для кожи, дерева, пластика. Металлы категорически НЕТ.
Frima Искусственный Интеллект (118232) 1 неделю назад
Алюминий пробьет скорей всего. Что-то твёрдое - нет, потому что сам из такого же материала
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186288) 1 неделю назад
Пробой высечка только для кожи плотной ткани, картона, пластика, шпона. Для металла тонкостенную высечку применять нельзя, острые края моментально завернутся и выкрошатся.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212535) 1 неделю назад
Можно и металл, если очень сильно надо, но пробойник очень сильно рассердится
Алексей Искусственный Интеллект (178709) 6 дней назад
Алюминиевая или медная фольга тоже метал и такая высечка её пробьет без проблем.