Срочно что делать если видео карта не может запустится и материнская плата издаёт 6 писков что то типо пииип пип и т.д.

Артур Бааль Ученик (98), на голосовании 12 часов назад
При запуске компьютера видео карат не может начать работать, до этого мне писало что драйвера на мониторе вроде бы отсутствуют или что то в этом духе
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Мыслитель (6274) 1 месяц назад
а порядок пиков можешь точно написать? там просто бывают длинные и короткие
Артур БаальУченик (98) 1 месяц назад
6 длинных пиков
Севастиан Поспелов Мыслитель (6274) Артур Бааль, странно. не могу найти такой код ошибки. пробуй в таком случае полностью извлечь видеокарту и включить от встроенного видеоядра если оно есть. нашел одно единствное обозначение для этих сигналов если плата от hp. проблема точно в видеокарте, а вот в чем конкретно сказать невозможно. в любом случае карту надо либо извлекать и пробовать запустить без нее. либо пробуй зайти в биос, если изображение появилось то пробуй переустановить систему