Не запускается аккаунт в Tanks Blitz На Windows через Lesta Game Center(LGC)

Владимир Авдюхов Авдюхов Знаток (315), на голосовании 10 часов назад
Зашёл вчера как обычно в свой аккаунт через LGC, идет подключение,останавливается, высвечивается белый прозрачный фон и нажимаю "ожидание отклика программы" после продолжается подключение и просто высвечивается кнопка играть, нажимая на неё всё идет по кругу. Пробовал удалять моды через GameCheck, переустанавливать игру, удалять папку DAVAProject (папки packs не было), обновлять драйвера видеокарты, ничего не помогло
С другого аккаунта через тот же LGC с того же устройства всё заходит идеально. С телефона в этот аккаунт(в который с ПК не заходит) тоже заходит нормально.
Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ