Проблема с управлением майнкрафт 1.12.2 на линукс

Святослав Якмов Ученик (76), на голосовании 10 часов назад
Захожу в игру с версии 1.12 или ниже,создал мир пытаюсь двигатся и он сам идет не туда или вообще стоит просто
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (8297) 1 месяц назад
А нахрена устанавливать линукс, если ты собироаешся играть, он же не сделан под игры
Полковник БлекджекЗнаток (372) 1 месяц назад
если руки прямые, то игрушки и под линукс можно поставить. нахер винду!!!
Николай лесбовский Мыслитель (8297) Полковник Блекджек, Это понятно дело, но нафига эти костыли.
Святослав ЯкмовУченик (76) 1 месяц назад
Я не только играю и разрабатываю на нем моды для того же майнкрафта
Николай лесбовский Мыслитель (8297) Святослав Якмов, Винда чем не вкатила? Линукс нужен чисто для челов которым нужен жесткий контроль компа, сделать сервер на своей виртуалке, а прогать и делать моды для игр можно свободно и на винде, линукс не обязателен. Тем более если возникают проблемы с майнкрафтом
Welistat . Ученик (138) 1 месяц назад
Пошарся во вкладке управление в майне
Святослав ЯкмовУченик (76) 1 месяц назад
Пробывал
Welistat . Ученик (138) Святослав Якмов, тогда лучше скачай виндовс ;)
Mirl Гений Ученик (129) 1 месяц назад
На линуксе всё криво, ну либо пытайся через управление как то настроить.
Святослав ЯкмовУченик (76) 1 месяц назад
Нормально на линуксе все
Полковник Блекджек Знаток (372) 1 месяц назад
какой дистрибутив? майнкрафт пиратский или лицензионный?
Святослав ЯкмовУченик (76) 1 месяц назад
TLauncher
Debian
Полковник Блекджек Знаток (372) Святослав Якмов, попробуй legacy launcher. в других играх присутствует такая же проблема?