Полосы в игре

саша горшков Ученик (133), на голосовании 10 часов назад

Вот такие полосы в Roblox и многих играх у меня 16 гигов оперативы и ryzen 5 3600 6-Core 3.60 GHz видюха RTX 3050 комп купили на днюху за 80к компу полгода играл в игру Bodycam были два раза по всему экрану зелёные квадраты но после того как у меня начал вылетать Pubg Battlegraund на пк он очень много вылетал а теперь не запускаются вообще игры в стиме все игры которые сделаны на unreal они вылетают не знаю почему не одного ответа в инете не нашёл и кстати я думаю если перейду на винду 10 может и прекратится или нет? И драйвера у меня последние помогите??
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Гуру (4654) 1 месяц назад
Я никакие полосы не вижу, это точно проблема монитора (возможно), а может и видеокарты
саша горшковУченик (133) 1 месяц назад
полосы от текстур присмотрись