Что означает фраза "музыканты и проститутки будут жить вечно"?

- Ученик (73), открыт 3 недели назад
Помогите, я в лет 10 услышала конец фразы "поэтому музыканты и проститутки будут жить вечно", как понимаю это какая то "МуДрОсТь" или что то типо того, я долго ломаю голову и не могу понять это это значит ?
4 ответа
ventus solaris Искусственный Интеллект (153201) 3 недели назад
они вне политики, нужны любой власти. их нет смысла истреблять или уничтожать, они служат всем кто платит деньги
Жёлтый Слон Оракул (92177) 3 недели назад
Что проститутки что музыканты, служат любой власти, то есть тем кто им платит.