Религия это выбор ?

H Waldern Ученик (44), открыт 1 день назад
18 ответов
Мохнатый шмель Мыслитель (6430) 1 день назад
Религия живёт в человеке ни в одной книге религии нет
Алексей Ляхов Гуру (3675) 1 день назад
Религии обман ,богов в религиях нет
Мохнатый шмельМыслитель (6430) 1 день назад
Обман людей причем тут боги
H Waldern Ученик (44) Мохнатый шмель, то есть, религии не существует?
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (104701) 1 день назад
Богов в религиях и не должно быть. Назначение религий давать верные учения о богах.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу.Искусственный Интеллект (148039) 8 часов назад
Для предков Солнце и свет от Солнца были Богами!
` Искусственный Интеллект (150063) 1 день назад
Способ лечения изболевшей души. Выбран вот такой, так что да. Но излечиваются не все
Prometheus Искусственный Интеллект (325033) 1 день назад
Религия это мусор, а Бог это Ничтожество, выбор ваш в том, что это нужно понять сразу и сделать правильный выбор.
Лилия Белая Мыслитель (5120) 1 день назад
Выбор, применять законы и принципы Бога, или нет.
Caelus ⠀ Ученик (216) 1 день назад
В большинстве случаев она навсегда въедается при воспитании в религиозной среде.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (166993) 1 день назад
.
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (104701) 1 день назад
Подборка экономических терминов не к месту. Свечка за 10-30 руб. раз в несколько месяцев никогда не заменит нефти и газа.
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (5793) 1 день назад
Да, это выбор. Причём, жизненно важный!
И точкаЗнаток (273) 1 день назад
Самообман
H WaldernУченик (44) 1 день назад
Как он важный
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (5793) H Waldern, если ошибиться и выбрать ложную религию, то вечной жизни вам не видать.
Спокойно, всё хорошоМыслитель (5793) 1 день назад
Самообман это думать, что выбор религии - самообман.
И точка Знаток (273) 1 день назад
Это забор от хорошей жизни
H WaldernУченик (44) 1 день назад
Аргументируй
Старый неформал Оракул (80673) 1 день назад
Нет, это - убийство собственной личности.
Огнеяр Оракул (78576) 1 день назад
Религия – общечеловеческий навязчивый невроз. (Зигмунд Фрейд).
R((( )))T Гуру (4060) 1 день назад
Религия даёт знание для веры, которое будет в Книжном издании Тоннель.
R((( )))T Мыслитель (5766) 23 часа назад
Религия Тоннель была раскрыта в информационной войне, которая прошла в отношении патриархов и Римского папы столкнувшись с ними на знании, которое входит в процесс смерти и воскрешения в котором есть ответ о смысле жизни и смерти человека о чём якобы воскресший Иисус не знал, что первый пункт в доказательной базе, которая говорит о религиозной фальсификации, что выдаётся, как религия от Бога, а на самом деле подмена Бога с нарушением Заповедей, которые в Библии на горе Синай Бог передал до Иисуса, что патриархи оправдывают якобы сходящим от Бога благодатным огнём.