Неадекватное поведение фаната, что делать с этим

Илона Висовна Мудрец (12916), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Человек фанатеет по известной личности
Если данному человеку включить музыку или видео с этой личностью, он начинает " неадекватно " себя вести - по -фанатски хихикать, задыхаться, трястись и прыгать.
Как излечить такого человека? Как убрать из него помешательство? Что говорит о нем это помешательство?
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (6017) 2 месяца назад
перестать дружить с таким человеком,таких не сможешь переубедить что это кринж так себя вести,они только сами это могут понять спустя ооочень при очень долгое время....,а могут вообще это не понять никогда и застрять в этом состояние ,так что тут без варианта только не дружить с таким человечком