Можно ли поставить прицел унитаз в CS2

Shelby Terlingua Знаток (252), на голосовании 10 часов назад
Видел в тиктоке видео как чел играет с таким прицелом
Вопрос можно ли его нативно установить в игре, или это просто картинка?
Голосование за лучший ответ
Уфретин Егерь Профи (916) 1 месяц назад
Нет
Shelby TerlinguaЗнаток (252) 1 месяц назад
Сколько готов отдать денег мне, если я докажу обратное?
Failed to load resource netERR Просветленный (30927) 1 месяц назад
Можно любой поставить, но он с игрой связан не будет. Там только точки, кресты или что то подобное.
Shelby TerlinguaЗнаток (252) 1 месяц назад
Вопрос же о нативной установке
Failed to load resource netERR Просветленный (30927) Я и говорю, нативно только точки и кресты, картинку нельзя.