Мышка похожая на g304/g305, но без быстрой поломки колесика
Посоветуйте мышь похожую на g304/g305, но без быстрой поломки колесика, то есть похожую по форме, дизайну, и чтоб беспроводная, но чтобы колесико не ломалось за несколько месяцев. Качество у логитеч подкачало, на g102 много лет все было ок с колесиком, и только потом сломалось, а сейчас мышка купленная в конце июня, и уже немного залипает колесико. Короче нужна мышь с параметрами указанными выше, и чтоб ценник не выше 4-5к, что посоветуете?
### 1. Razer Viper Mini Wireless
- Похожий эргономичный дизайн, подходит для ладони и "коготь"
- Беспроводное подключение с низкой задержкой
- Оптический сенсор с разрешением до 8500 DPI
- Долговечные переключатели с ресурсом 60 млн кликов.
### 2. SteelSeries Prime Mini Wireless
- Компактный размер, подходит для ладони и "коготь"
- Оптический сенсор с разрешением до 18000 DPI
- Износостойкие переключатели с ресурсом 100 млн кликов.
### 3. HyperX Pulsefire Haste Wireless
- Легкий вес всего 59 граммов
- Сетчатый корпус для лучшей вентиляции
- Оптический сенсор с разрешением до 16000 DPI
- Износостойкие переключатели с ресурсом 80 млн кликов.