Ответьте на вопрос уважаемые эксперты.

Mars Mars Ученик (147), открыт 3 недели назад
Бог создал человека по образу и подобию. Но есть люди белые, чёрные, желтые и красные. Так какого цвета Бог? Индуизм не берем в классификацию, там помимо тринитры миллионы богов в каждом дворе. 3 года общался с индусами, их не берем в расчет. Я не тролю, хочется узнать ваше мнение. Так какого же цвета Бог, создавший людей по образу и подобию он же не хамелион? ? В Библии нет на этот с чет ни единого слова. Обясните, уважаемые мыслители в чем дело?
4 ответа
Mark17 Просветленный (26118) 3 недели назад
Что имелось ввиду из первой строчки.. тебе не понять . Развивайся и поймёшь.. Всё очень просто .
Тимур Кущёв Знаток (332) 3 недели назад
Если бог создал человека по своему Образу и Подобию, то это модно воспринимать как метафору, по сути у бога нет цвета, если брать в расчет то что он всемогущий и вездесущий то он может быть кем и чем угодно. Мое мнение )
Странник Искусственный Интеллект (101488) 3 недели назад
Забей на религиозный бред. В вселенной нет бога, по крайней мере такого , каким его рисуют религии. Адам и Ева , это два типа энергий. Мужской поток и женский. Плюс и минус, два разнонаправленных потока. Все. Все остальное муйня
светик Гуру (3349) 3 недели назад
Бог,он не в Библии
Думаю,подобие в чем- то ином,нежели в теле