Уважаемые гадающие погадайте пожалуйста

фвфцв Николаев Ученик (206), открыт 5 часов назад
Что думает обо мне девушка Джангирян Валерия Дмитриевна, 24.04.2004
Алексей 30.03.1996 Очень хочется проверить истинные чувства или не у девушки
3 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129589) 5 часов назад
она сердечный человек и домашний не стоит ее обижать.
Ариана Гуру (3655) 5 часов назад
Нет у нее чувств к вам.Только дружеские
фвфцв НиколаевУченик (206) 5 часов назад
она говорила есть,если не было не встречались бы,вот и хочется правду
Ариана Гуру (3655) фвфцв Николаев, на деньги разводит как лоха
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821314) 5 часов назад
девушка пока присматривается к вам, есть интерес и симпатия, влечение
No nameМастер (1866) 37 минут назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста