60градусов на видюхе в простое

Иван Насонов Ученик (106), открыт 3 недели назад
Парни пожалуйста помогите, вообщемто кулера очень сильно шумят именнно не кулера которые в корпусе а сама видюха 60 градусов в простое , не чего не открыто . на майнер проверял все четко, сам пк тоже чистый помню уже один раз было такое переустановил винду и все было четко. сейчас не могу переустановить помогите
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (117819) 3 недели назад
обслужи
Иван НасоновУченик (106) 3 недели назад
обслуживал, термопаста все четко, дело именно системное
Константин Искусственный Интеллект (117819) Иван Насонов, значит майнер
Kraypuha Гуру (4851) 3 недели назад
А нафиг ты еë согнул, так ещë и транспортиром померил угол
Иван НасоновУченик (106) 3 недели назад
что за бред?
Андрей Монахов Просветленный (28448) 3 недели назад
А чем проверял на майнеры?
Попробуй так:
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT.

И почему ща не можешь переустановить, что-то не даёт?