Проблема с разрешением.

Ученик (120), открыт 1 час назад
У меня монитор - 1920x1080. Когда в игре я ставлю это разрешение моя картинка примерно такая - ... ; Раньше до смены пк, я такого не замечал и все было нормально. Но решил побегать с 1920x1080 и тут такое, помогите пожалуйста! (AMD)
Дополнен 1 час назад
На фото может не сильно видно, но в игре прям очень все узкое
5 ответов
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43200) 1 час назад
чтоб спросить вот такую чушь ты еще и денег отдал чтоб вопрос повесить в лидеры всем на обозрение? поправляйся.
Ученик (120) 1 час назад
Че тебе не нравится?
Ученик (120) ㅤ, Ты деньги считать чужие будешь?
Иван Кормич Ученик (113) 1 час назад
Драйвер на видеокарту пробовал обновлять до последнего?
Даниил Кошелев Просветленный (20142) 1 час назад
По циферке 1 слева внизу не вижу чтобы было растянуто. Да и вцелом по картинке этого не заметно
kiki KIki Ученик (135) 1 час назад
задонать и оно само