Что это означает?

кирочка кира Ученик (18), закрыт 1 месяц назад
Дела так обстоят, мой бывший перевёлся ко мне в школу, сам он с параллельного класса, он мне улыбнулся, даже телефон убрал когда улыбался аааа
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (622728) 2 месяца назад
Обычная вежливость, учтивость, странно, да ?
кирочка кираУченик (18) 2 месяца назад
ну как-то не айс, мы зачморили друг друга с ним до этого
МагОл Искусственный Интеллект (622728) кирочка кира, Он быстрее тебя отошёл...
кирочка кираУченик (18) 2 месяца назад
блин ,я еще порчу ему долбанула за делишко одно, он плечо вывернул, сработало) сейчас сделала на него чтобы скучал:)
Остальные ответы
Евгений Баранов Мыслитель (6995) 2 месяца назад
Хочет вернуть,но как правило такие отношения быстро заканчиваются,я имею ввиду после расставания ,если снова сойтись,дважды в одну реку не входят
кирочка кираУченик (18) 2 месяца назад
ну мы с ним 5 раз расставались и сходились, ахаха
Евгений Баранов Мыслитель (6995) кирочка кира, ну что это за отношения,ну если вам так нравится то ок
кирочка кираУченик (18) 2 месяца назад
ахаххаха, да
Евгений Баранов Мыслитель (6995) кирочка кира, ну подрастешь поймёшь что нужна семья,а это фигня всё
кирочка кираУченик (18) 2 месяца назад
рил, я вообще с ним в шутку
Евгений Баранов Мыслитель (6995) кирочка кира, ну если ты реально в шутку ,тогда понятно )
Игорь Искусственный Интеллект (106458) 2 месяца назад
если убрал телефон, это очень серьёзно))
кирочка кираУченик (18) 2 месяца назад
?