Если набить руны то…->

Астрал Мастер (1258), открыт 1 день назад
правда что если набить руны то они потом будут действовать наоборот? видела в тт видео где девушка руны набила, ей кто то писал что через пол года они будут наоборот действовать и их нужно срочно убирать, это правда?
5 ответов
ᴹᵉˡiˢˢᵃ ²¹ Знаток (320) 1 день назад
Где связь? Как это по Вашему работает, лол? Ерунда все это. Меньше тик ток смотри ( я тоже смотрю тик ток, но тебе надо меньше)
АстралМастер (1258) 1 день назад
Ну типо руны могут наоборот сработать это правда или нет
ᴹᵉˡiˢˢᵃ ²¹ Знаток (320) Астрал, нет. Это просто тату, не более. Если я набью Бафомета, то он ко мне не придет. И вряд ли это тату как-то повлияет на мою жизнь в худшую сторону.
Mark17 Просветленный (25500) 1 день назад
Набивай, побольше и разных. Никого не слушай, слушай свою душу
АстралМастер (1258) 1 день назад
Я с рунами вроде вообще ничего общего не имею, просто ради Интереса спросила
Жизнь в полосочку Мудрец (10383) 1 день назад
Если ради интереса, лучше не делать. Но если вдруг захочется, то мастер тату должен быть посвящённым, должен разбираться в рунах, а не рисовать картинки и знаки в его понимании, так как нанося руну, вкладывается мысленный и энергетический посыл, что вложит простой мастер не известно. У Вас должна быть с рунами связь, и быть готовой к тому, что они тянут энергию. И еще бытует мнение, что руны надо наносить шрамированием. Изучайте руны, проживайте каждую, и если уж прям горит как хочется, делайте амулеты, приобретайте готовые и заряжайте своей энергетикой.
Странник Оракул (99964) 1 день назад
Любое тату, это в первую очередь клеймо. А клеймили кого ? Рабов и преступников. Т.е. это СТАТУС раба или преступника. Плюс , любое тату , это пожизненная связь с татуировщиком. Что такое ментальная связь, думаю объяснять не надо.
Идем далее, так называемые руны, скандинавские, он же футарк и прочие общеизвестные, это не совсем руны и их значение было искажено.
Далее. Все в мире связано со всем. Когда ты работаешь с рунами, руны работают с тобой. Все имеет двустороннюю связь.
С учетом того, что значение так называемых рун изменено, то не зная в точности их реального значения, стоит ли использовать их?
И вообще, если на 100% не знаешь значений ритуалов , действий и их последствий, лучше не принимать в них цчастие
дух zyx Просветленный (23937) 1 день назад
На любую дырку найдётся палец ..)