Ребята можете порекомендовать паяльник

Ночь . Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Хочу на Нинтендо чип поставить , только не знаю какой паяльник покупать . Не подскажите , какие стоит брать . И ещё такой вопрос , когда чипы припаивают , то какую жидкость наносят ( можете название сказать ) , заранее спасибо
4 ответа
E1 Оракул (79619) 1 неделю назад
это надо паяльную станцию.паяльной пастой с такими элементами работают
Ночь .Ученик (92) 1 неделю назад
Спасибо
val Искусственный Интеллект (132321) 1 неделю назад
Какой чип?
Ночь .Ученик (92) 1 неделю назад
чип picofly
val Искусственный Интеллект (132321) Ночь ., для Nintendo Switch что ли? Если так, то лучше доверь это дело специалистам, там требуется очень "тонкая" работа. Новичок, который никогда не держал в руках паяльник, только всё испортит.
DoctoR Искусственный Интеллект (162844) 1 неделю назад
TS104
Ночь .Ученик (92) 1 неделю назад
Есть другие паяльники , почему-то это модель не находиться
DoctoR Искусственный Интеллект (162844) Может 101
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7761) 5 дней назад
в компьютерной ремонтной мастерской припаяют за цену самого дешевого паяльника
Ночь .Ученик (92) 4 дня назад
Хорошо , спасибо