Существуют ли такие излучения типа радиоволн и др., которые могут перемещать предметы в морге, на кладбище?

Мужчина Мужчинов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Есть множество видео и рассказов о перемещении предметов в морге, на кладбище. Вот мне на кладбище землекоп рассказывал, как к нему подошел человек и попросил закурить. Потом до землекопа дошло - он побежал за этим человеком и похлопал по плечу - но ..в пустоту!

Не а так шутки шутками: а давайте все точки расставим: вот если теоретически предположить, что существует загробная жизнь В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ, ТОЧНЕЕ В ДРУГОЙ МАТЕРИИ, например радиоволны или другие излучения - и вот как раз те в определенных обстоятельствах проникают в наш мир и двигают предметы, то есть уже воздействуют на привычную нам материю.

Возможно, есть ещё неизученные виды излучений, которые пока неизвестны официальной науке. Хотя бы теоретически можно предположить существование такой неизведанной материи?

ПОСТСКРИПТУМ:
А вчера этот "крутой технарь" Дмитрий Низяев стал ерепениться - я ему дал ссылку на Ютуб-видео, а он как позорный алкаш обвинил Путина, что тот ему не дает Ютуб открыть?
Если даже любой грущик легко и просто обошёл ограничения Ютуба - а у него опять Путин виноват! Ха-ха! Вот тебе и технарь!

Ну вот хотя бы эти видео сможете рационально объяснить, только не односложно типа ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И ВСЁ. а так, нормально, объективно. https://www.youtube.com/watch?v=Rmvb83cRkBI
4 ответа
вик Мудрец (18987) 1 неделю назад
толки в фантазиях фантазеров
Андрей Тялин Оракул (75084) 1 неделю назад
Мне приснился сон, как будто я вижу две своих старых школьных раздевалки: одна лоховская, для младшеклассников, и другая цивильная – для 9-10 классов (у нас тогда была десятилетняя программа, я закончил школу в 1988-ом году).
Потом я в этой школе (но там как-то всё по-другому, другая какая-то школа очутилась/оказалась) оказываюсь на лестнице. А ступени такие – Вы знаете? – типа с проёмами, не сплошные (у нас такие в институте были).
И вот через эти проёмы вдруг снизу с меня пытаются сдёрнуть плащ, за полы. При этом плащей я никогда в жизни не носил.
Дальше что-то было мельком, вроде человек какой-то – но я сейчас уже забыл (когда проснулся сегодня утром или вчера или позавчера – ещё помнил).
Плащ с меня вроде так и не стянули.
Вот тебе и радиоволны.
Думаю, бред.
Конечно, какие-то исследования ведутся; всё строго засекречено; но уверен, что засекречена пустота.
Удивило, что мой старый знакомый Дмитрий Низяев ещё жив. Сильный характер. Давно его не встречал.
Мужчина МужчиновУченик (2) 1 неделю назад
А что Низяев должен был умереть?
Андрей Тялин Оракул (75084) Все мы должны умереть рано или поздноМужчина Мужчинов,